Евгений Борецкий

Потери россиян на Донбассе перевалили за 4 тысячи зомбарей.

Ка
Карина

Это у вас потери, а у нас в РФ переизбыток беженцев из страны 404.. Вы конечно можете забрать их себе обратно, а еще будет лучше, чтобы вас вообще небыло.

Натали

Послушайте, как Вас там? Писсидет? Уроки сделали? Тарелку после себя помыли? Биометрический паспорт заказали? На шенген копить начали?

Юрман

что делать, заболевание укропизмом не излечимо, фатальный исход не избежен 😞

Ни
Николай

обычно, нацики своих убитых выдают за трупы, типо, российских военных

Иришка

Там нет других, мы все Русские- только из за откровенного урода убиваем друг друга.

Ма
Марина

а хохляндия потеряла 40 тысяч наркоманов. А все передоз! Так что завязывай!

Дмитрий

Как и потери в Афганской непонятной войне, их будут отрицать и скрывать.

Eugene

ты живёшь за 1000 км от России. тебе конечно виднее чем нам

Дм
Дмитрий

Скоро зима. Я бы думала об этом

Таня

Как сообщил директор Информационно-коммуникационного департамента Министерства доходов и сборов Украины Виктор Косарчук, согласно поданным декларациям с 1 января по 30 апреля, в Украине зафиксировано официально 3380 миллионеров, что на 40 человек, больше, чем по итогам декларационной компании прошлого года. Самое большое количество миллионеров зафиксировано в Киеве – 1413 человек и Донецкой области – 320 человек.

Раиса

Россияне не поверят, а другие и так знают это