Александр Шеметов

На что рассчитывает хунта, запугивая и преследуя российских артистов, которые выступают на Донбассе?

Ол
Ольга

Хунта Путина преследует и карает российских (советских) артистов - хочет заткнуть им рты.

Фр
Фрррррррррр

Ви говорите абсолютна маячня, як і будь-які москалі.

Ев
Евгения

А что разве есть за что преследовать этого добрячка? Ну прям паенька

Юлия

Пореченкова преследуют? Засветился ваш пореченков сегодня на Донбассе.. .
https://www.youtube.com/watch?v=4Vr5dEFD83Y

Татьяна

Давайте сначала поясним- есть ли на Украине хунта? Как не крути, а именно народ выбрал это правительство. Так что не нужно сравнивать Порошенко с Пиначетом, так как Пиначета народ не выбирал его в Чили боялись и был порядок, а на Украине бардак и всем насрать "на" или "в" эту парашу. . Укры ненавидят Донбас, ополченцев и россиян- это один из поводов "любви" Порошенко и укров к Пореченкову. Теперь вспомните Гелетея и "ядерный удар".
Думаю, сразу всё понятно будет.

Артём

Не во властях дело, а в том, что скоро россияне будут бояться выезжать в другие страны. Многих будут арестовывать и судить за поддержку и участие в убийствах на Украине

Надя

да это так надувание щек и не более того, надо же как то прокричать какие они "независимые и гордые" и "они никому не позволят"....далее по тексту очередного заявления.

Ел
Елена

что культура голубизны народу должна быть ближе

Serik

Чтоб было все нормально.