Елена Васильева

Почему патриоты которые здесь только и строчат про хунту, майдаунов, сало сами не едут добровольцами на Донбасс?

Ал
Александра

Г-н Чаплин ведает у него взаимоотношениями церкви и общества. По долгу своей службы он по-христиански окормляет не только сильных мира сего, но и сирых и убогих сетевых хомячков, указывая и им, заблудшим, путь к духовному спасению: "Россия должна наращивать военное присутствие во всех регионах, где люди просят защиты от оранжевых экспериментов, от разного рода цветных революций. Даже если России нужно будет участвовать в боевых действиях, этого не нужно бояться. Армии нужно, наконец, дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми".
Позвольте мне как рядовому хомячку внести встречное предложение – сформировать из доведенных до отчаяния попов во главе с г-ном Чаплином истребительный эскадрон смертников, подчиненный лично президенту Путину, и бросить его в психическую на освобождение форпоста "Русского мира" на Азовском побережья города Мариуполя, незаконно переданного в свое время Украине жидобольшевиками (Бог им судья!) , а в настоящее время оккупированного жидобандеровцами.
Пусть, приветствуя Цезаря, идущие в Мариуполь попы подтвердят на поле брани дорогую Кремлю мысль, что русским на миру и смерть красна. Некоторые из них, может быть, даже и уцелеют и в новой жизни станут пацифистами и скромными преподавателями основ православной культуры в начальных классах воскресной школы для мигрантов из Средней Азии.
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1414540-echo/

Вя
Вячеслав

на украине ещё не все проснулись и поняли что с ними.

Артур

А свое мнение надо только ружьями доказывать? Я понимаю, что тупицы только силу понимают, но есть надежда, что не все тупые.

Ко
Константин

Так там же стреляют!

Ni
Nikita

А ты сам чего не на Донбассе ?

Марина

оставьте себе ЛНР и ДНР

Антон

Потому-что там пулю поймать можно, да и нафиг им тот Донбасс не нужен.

На
Надюшка

Россия с Украиной не воюет !

Св
Светлана

Поцреоты сроки мотают за Укроину, а здесь строчат хохлотроли!

Кр
Кристина

А ты вербуешь? Дорогу и экипировку оплатишь? Я завсегда готов жидам фитиль вставить в жопу.