Марианна Александрова

Сколько киевская хунта не запрещает "своим" артистам выступать у "оккупантов" - они всё равно едут.. . (+вн.)

После прошлого тура в странах СНГ камарилья парАшенко обязала Ани Лорак ПОЛОВИНУ заработанных средств сдать своим генералам на войну в Донбассе. Понятно, что это были не просто поборы, а экономически запретительный барьер.

Но не смотря на это, вот что видно на остановках в Питере:

Как вы думаете, что на этот раз они предпримут, раз "эти колорады не понимают по-хорошему"?...

Ирина Агеева

Я бы эти поющие трусы повыгоняла из России. поблядухи.

Ин
Индира

Ты пойдешь? )

Ириша

Рекламируете концерты Ани Лорак?)

Марина Негожина

Вопли Видоплясова и Океан Эльзы наверное не ездят.

Наталья Устинова

что-что.. . пенкину запретят петь для ляшко...