Сергей Куртинец

Если народ продался Госдепу, он всё равно народ или это уже оккупанты?

Я на чью копеечку? Ясное дело, Гоздеб.

А если это воля народа.

Liuda Kirkova

Везде вам Госдеп мерещится.

Ренат Мухаметжанов

Осталась не проданной только Единая Россия?

Nina Voropaeva

Дудишь? А на чью копейки?

Ирина Золотова

Слава богу продалась только малая часть, предатели есть в каждой нации

Алексей Ленивкин

Я не продался ГосДепу. В нашей стране есть люди, у которых есть еще и моральные ценности, кроме материальных. Пока есть такие люди, то и наша Родина не будет проданной ГосДепу.

Артур Нагай

Наверное

Алла С

Купили бы те, кому это не по душе, разве народ, так уж ничего и не стоит?

Супер

Да я гестапо-не здавался, а госдепу.. .
Вы вообще кого имеете ввиду под словом народ?
Да наш НАРОД не за какие барыши не здатся
(-Токи-за бо-ольшие.)))))

Ни
Николай

Госдеп русских хочет уничтожить!! ! русские обьединяйтесь!