Юлия Алимова

За сколько вы продались Госдепу что подняли оружие на Украинцев?

Ир
Ирина

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь)
Приключения Буратино помните? Про маленького, глупенького, наивного деревянного человечка, которого обдурили кот Базилио и лиса Алиса? Вам эта сказка ничего не напоминает? Не наводит на какие-то размышления?

Михаил Мангибаев

Ты имеешь ввиду бандеровских бандитов, которые появились с оружием в юго-западных регионах?!. .
Не задорого продались!... за печеньки...))

Александр Андрусенко

а что уже подняли?
а о цене - это к Яценюку и Ющенко - это у них жены - американки.

и думаю - агенты спецслужб!