Arsen Gevorgyan

Михалков как артист вам нравится, мне кажется полно получше артистов, которые без работы сидят, почему ему никто об этом?

Юл
Юлия

Как артист он еще ничего, как режиссер - в сто раз хуже.

Andrey

Михалков никак не нравится. Ни как артист, ни как режиссёр, ни как человек.

Ан
Анаст

Как артист, даже очень, а во всех остальных ипостасях категорически нет

Ир
Ирина

Зажравшийся барин он!

Вл
Владислав

Михалков, прежде всего, режиссёр - великий режиссёр великого советского кинематографа. его стоит уважать хотя бы у же за "Рабу любви" и "Несколько дней из жизни Обломова".

Да
Дарья

Должна признаться, что Михалков мне очень нравится в фильме Рязанова "Жестокий романс". Там он сыграл самого себя. На эту роль никого лучше не найти.
А в роли комдива он смотрится неубедительно. Папенькины сынки не играют боевых офицеров.

Екатерина

этот хренила слишком важный, чтобы замечать, что кто - то лучше

Алёнка

Ему об этом, наверняка, говорили, но он не верит. Я из-за него не могу сибирского цирюльника посмотреть, голос отвратный, да и сам он противный, как режиссер тоже не нравится

Антон

Главное чтобы он тебе нравился.

Татьяна

Как артист, мне нравится!

Nobody

"Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона" )))

Baсилий

Михалков талантлив и это у него не отнять, хотя как человек он не совсем порядочный. У нас много хороших актёров, но они уже давно не наши, большая их часть работают на Западе, у нас все фильмы сплошная бездарщина, скопированная с западных фильмов и косвенно и даже полностью, а игра актёров полная тупая импровизация на игру. одним словом если не остановить эту мафию ширпотреба в кино, мы лишимся полностью через пяток лет нашего кино. Будут одни сериалы бездарных актёришек и режиссёров .

Колян

Вы кто - дворик, ? А сколько дворников получше, которые без работы сидят, почему ему никто об этом?

Дмитрий

И как актер и как режиссер нравится.

Илья

Михалков был хорош в фильме "Жестокий романс", потому что был самим собой. Ему не надо было и играть. И все. Ни как артиста, ни тем более режиссера я его не признаю.

Pa
Pavel

В "Жмурках" Балабанова его лучшая роль и в "Вокзале для двоих" Рязанова ( быдлятина у него хорошо получается)