Алеся Юрданова

Помните генерала Лебедя? Умный был генерал, честный, или паскудник ?

Ak
Akosia

по телевизору тогда говорили что умный и честный, н из тех кто служил в чечне и имел представление об общей ситуации о нём крайне негативное мнение

Ал
Александр

Выпустил боевиков из Грозного, когда тем кранты были, контачил с ними неформально, был марионеткой Березовского, так себе генерал.

Се
Сергей

Среди нормальных людей принято так: про покойников либо ничего, либо хорошее... Царствие ему небесное.

Нина

Помню. Скорблю, что его уничтожили авиа-киллеры

Ол
Ольга

Настоящий умный, и честный генерал!

Ве
Вера

Да помню!! ! Герой Приднестровья и Афганистана!! ! Вечная ему СЛАВА!!!

Сергей

Мужик был настоящий.

Светлана

За Хасавюртовское предательство гореть ему в аду