Наталья Сорокина

Кто лучше, умный но вор или честный но глупый?

Ирина

Надо быть зависимым от мнения Бога. Для \Бога лучше честный, а Бог захочет - даст такому человеку мудрости. Почему так? : «...Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых... » (1 Коринфянам 1:27)

Мудрость мира - безумие для Бога. " Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. "( 1Кор. 3:19 )

Эдуард Каракай

Смотря кто у кого ворует и кто чьей глупостью пользуется. Все субъективно.

Лёшка Иванов

У всех своя роль в обществе.

ДА
Диля Абдиева

лучше для чего? для физической жизни или для духовной? Хотя и там и там вор проиграет-долги (карма) всегда остаются.