Ирина Селезнева

Кто нибудь ЭТО помнит? Только честно +вн

Tata Tata

да и вам советую

Ирина Алексеева

Вообще в них не понимаю))) В автошколе были 2 деревянных регулировщика, размером с куклу, и мы с подругой всегда смеялись, "играли" с ними - ставили их в неприличное положение и вели аморальные диалоги)))))) Преподователь по теории краснел)))

Евгений Григорьев

Я очень давно этого не видел. Регулировщик стоя в нужном месте рискует быть сбитым автомобилем, водитель которого этого не помнит...

Павел Иванов

1.2.4(Стоп)))) А 3 Едеу куда хочу)))

Сергей Кулинич

На грудь и спину ехать низя, а все остальное по указанию рук

Алексей Костин

не
ну короче, тут при любом раскладе нужно стоять и бояцо

Ан
Анна

ну я помню

Чибик Чиби

Гайцы, сами, эту физкультуру не знают и регулируют движение абы как ...

Рыбка Золотая

Это не надо помнить это надо знать!!

Юл
Юлия

Все помню, еще когда в 16лет на мотоцикл учился (1968г), ПДД кучу изменений претерпело за эти годы, а сигналы регулировщика остались неизменными.

Tatiana Subbotina

Когда мы с девчонками учились, мы для запоминания разыгрывали даже.. кто-то гаишник, а 2 типа едут))) ) тогда помнили, а сейчас нафиг не надо-гайцы показывают так, чтоб было понятно....

Айшат Хамдеева

Все просто и понятно-только та уже не регулируют.