Анастасия

А кто помнит Руслана Гелаева - генерала Ичкерии?

Несколько дней назад в Грузии похоронили старшего сына Руслана Гелаева - дивизионного генерала Чеченской Республики Ичкерия (государственное образование, существовавшее после распада СССР и де-факто ликвидированное российской армией в 2000 году) .
Сын Гелаева погиб в Сирии, в боях на стороне сирийскихкрыс. Ему было 23 года.

Несколько дней назад в Грузии похоронили старшего сына Руслана Гелаева - дивизионного генерала Чеченской Республики Ичкерия (государственное образование, существовавшее после распада СССР и де-факто ликвидированное российской армией в 2000 году) .
Сын Гелаева погиб в Сирии, в боях на стороне сирийскихкрыс. Ему было 23 года.

я не восхищаюсь, а возмущаюсь - папа был головорез, и сын тоже головорез. А крысы - оппозиция-террористы ( международное название)

так, просто, лишний раз напомнить - яблочко от яблони ...

Garik

И что?

Анатолий

Умерли в бою, как солдаты ...Хотите сплясать на могилах ?

Соколова Юля

обоих убили как собак

Alexandr Glazyrin

помню! а еще помню Джовхар ДУДАЕВА, Аслана Масхадова Шамиль Басаева, Зелимхана Яндарбиева,
на счет покойного ни чего не могу сказать. до твоего вопроса о нем ни чего не слышал .
но крысы это те которые воюют на стороне Асада. я бы тоже не прочь воевать на стороне сирийской оппозиции жаль арабского не знаю...

Алексей Богданов

Я в курсе, спасибо))

Роман Русин

Раз вы восхищаетесь терроризмом, могу предположить что ваши "крысы" - на самом деле сирийские патроиты, противники внешнего управления страной.

Ек
Екатерина

Фамилию такую помню.... Был такой деятель....

El
Elena

зачем вспоминать преступника

Олег Меньтюков

о мертвых не или говорят хорошее или плохое. не уподобляйтесь им. каждый получает в жизни, то, что заслужил..

Анна Кузнецова

Гелаева не помню. Хорошо помню Джохара Мусаевича Дудаева. Довелось с ним служить.

Екатерина Абрамова

Кто ж их, крыс, всех упомнит.