Максим Афанасьев

Когда на Донбассе наступит окончательный мир? когда люди вернутся к нормальной жизни?

многие предприятия, фирмы уехали. вернуться ли они?

Михаил, Ваши слова до Бога! Спасибо.

Алёна Иванова

Зимой закончится этот ужас.

Майрамбек Тагаев

Не скоро это произойдет. Даже и не мечтай. Скоро война опять начнется.

Наташа Бочарова

После выборов будут Обязаны соблюсти все Условия Мирного Соглашения!

Дмитрий Гусев

Когда свои крашенки подморозят правосеки, и повернут стволы против тех, кто их послал, вот тогда и будет перемирие, но до тех пор, пока не потеплеет.