Алексей

Удастся ли мне до конца года окончательно вернуться в Москву?

Я родилась там и выросла, но последние 13 лет жила в Бельгии, где мне не нравится жить совсем. Какие перспективы меня ждут на Родине? Удастся ли устроиться на хорошую работу? Поможет отец с работой? Линда 7/8/1980

Сергей Меньшов

да удаться перебраться в Москву

Анна Авдеева

Вы сможете устроиться в Москве, но там тоже не все просто получите и не сразу. Удачи