Станислав Савцов

когда у меня наступит уже белая полоса в жизни? и я буду дышать нормально хоть на лекарствах и гормонах!!!

Рамиль

Человек всегда найдёт любого виновного лиш-бы не оказаться самому крайним. И чем больше человек тупит, тормозит, бредит тем больше виновных и причин своих несчастий находит. Начиная с полос в жизни заканчивая родовыми проклятиями. К сожалению верят в это так не сокрушимо что не переубедить не подсказать. Потом появляются озлобленные бабульки на лавочках у которых вся жизнь прошла мимо и все праст*** и все тогда-лее. Что написала то сама поняла? Я не понял - это поток сознания, всё в кучу и внешний вид такой-же. (( Ну как думаешь тебе везти начнёт если ты сама всё по разоргнала да по распугала (((

Алексей Хатаженков

изменитесь сами и все изменится вокруг вас