Надежда Телицына

Когда жители Донбасса смогут вернуться к прежней жизни? будет ли так, как раньше?

Ан
Анастасия

К выборам ситуация должна стабилизироваться. Будет подписано мирное соглашение.

Ванечка

Не скоро это произойдет. Как прежде уже не будет никогда. Возможна, и вторая война, когда киевские власти соберут достаточное количество войск и техники.

Джалол Умаров

Как раньше, уже ничего не будет. будет все по-новому, по-другому.

**
***&оленьк@& ***

главное верить