))
))))) )))))

Правда ли что Путин спас Челябинск от метеорита?

Марина

Естественно ведь он Putinman!)))

Айдар

Он случайно летел с косяком журавлей (на дельтаплане, как вожак конечно), и увидев эту неприятность, направил свой малый летательный аппарат на перехват природному феномену.
Результат вы знаете. Президент отделался парой синяков. А город подумал - ПВО совсем никуда не годится.

Вася

он карабкался па стенам как челопук и летал как хенкок он супергерой!!! метеориты ему нипачём! : )

Антон

Он увел его за собой от Челябинска на дельтаплане.

Са
Сашка

Разумеется да, он как супермен слетал в космос и разфигарил метеорит XD

Sergey

Прилетел в красном плаще и спалил его лазером из глаз)))

Ро
Роза

Касьянов с Немцовам.

Юлия

Дык это он не бабочек сачком поймать пытался?

Лю
Людмила

Да! Я лично видел как он спасал!