Ел
Елена

Виноват ли Путин в падении метеорита? Что говорят либералы?

Руслан

Виноваты каббалисты. Уж слишком много их развелось в нашей стране. Это они накликали своей чёрной магией беду на свою челябинскую мешпуху.. .
Не буди лихо, пока оно тихо.

Максим

Это госдеп скинул метеорит.

Диана

Как же надоел сегодня этот вопрос. Хотя бы на ночь включите мозги, что за бред!

Виктор

виноват - приказал убрать коррупционные барьеры.

Sanya

Ничего в этом мире не делается без ведома Аллаха.
Это знамение для людей думающих.

Жа
Жанерке

Всегда и во всем виноваты американцы.

Татьяна

Путин тут при чем? вопрос смешной и нелогичный

Анна

Ну как главнокомандующий - виноват (в последствиях падения метеорита) . Плохо поставлена гражданская оборона. Люди при вспышке не упали под столы, не убежали от окон, а бросились к окнам. В результате сотни порезанных, а этого можно было избежать.

Ел
Елка

Какая слабая защита запутинца, напомнило типа не любите евреев значит вы им завидуете)))

Та
Татьяна

Нет, мне пофиг, что они говорят

Ир
Ирина

Виноват - не виноват, а рейтинг поднял обещаниями выплатить компенсации всем порезаным

Николай

Конечно, только он и виновен!
Он, что не Брюс Уилис? Сел бы на Шатл и вперед, нет ему плевать на Россию!

Лерочка

Неть метороит маленкое вешество, В. В. Путин летает в астроиде и следит по всему миру о происходящими.

Sergei

Его дело бабок на регион подкинуть

Ел
Елена

Почему многие Путина возвышают до уровня Бога?
Не знаю как Путин, я был бы рад чувствовать себя виноватым в этом. Это же круче, чем власть в России.
Если выяснится, что Путин виноват - Америка засунет язык в...

Лилия

это Зюганов виноват Так его Господь Бог предупредил, или православие, или поклонение мумии в мавзолее

Машенька

Конечно виноват. Он виноват во всех смертных грехах. Если у кого-то дочка от непонятно кого забеременеет и сделает аборт, то тоже Путин виноват. Не дал должного воспитания. Вот родители будут не причем.

Дмитрий

НЕдофинансировал подлец, или откаты слишком большие.