Бекматов

Скажите, а в ночь перед падением этого небесного тела ("метеорита") лично Вы

заметили на небе что-нибудь особенное? Я вот точно в полдвенадцатого ночи видела два шара на небе, размером на глаз в теннисный пластмасовый мячик (по сравнению со звездами). и гораздо больше по размеру, чем искусственные спутники летают, когда их видно на небе. Вокруг них красная кайма, но без хвостов, как у комет и метеоритов. Они летели друг за другим, один впереди, за ним на приличном расстоянии второй. Летели с востока на запад и довольно быстро, и без звука. Вот что это могло быть?

Виктор

Интересное наблюдение. С большим вниманием и интересом прочла. К сожалению, я в это время была дома и была занята другим делом

Ел
Елена

Вообще-то, метеорит наверное мало связан с НЛО. Ну, если начать вникать в это все... возможно что инопланетяне направили комету к нам и т. п и т. д... лично я ничего подобного в небе не видел.

Dashdizzles

где видели не написали ..

Станислав

Когда он вошёл в атмосферу земли я пронулся и понял что-то случилось....

Владимир

сейчас летает один спутник очень очень яркий и как-будто летит очень низко... ну а у нас небо постоянно затянуто облаками... не так как было в Челябинске голубое...