Сергей Стадник

Почему запутинцы резко пресекают вопросы по поводу совпавших в один день событий: падение небесного тела на Челябинск и

Ал
Алсу

Подобная инфа всегда была засекречена,даже если речь идет о событиях 50-60 летней давности.Так что можно гадать и предполагать,сколько угодно..

Ли
Лилия

Не замечала, что пресекают. Упавший на Челябинск метеорит - это либо часть пролетевшего мимо астероида, либо часть метеоритного дождя, никак с астероидом не связанного.

Са
Санёк

Ты возвеличиваешь возможности ВВП и от этого более путинец чем те кто за него голосовал.

Лёлька

Вероятность такого совпадения: независимые метиорит и астероид в одно время практически нулевая. Я думаю правду мы не узнаем.

Маша

Владимир Вольфович все знает! спросим у него