L.
Luk@ ...

По поводу сегодняшнего взрыва завода. Почему боевики срочно наклепали видео с падением Протона и говорят что это точка у?

https://www.youtube.com/watch?v=6cO4EozUCTE

Эдуард

че ты хрень пишешь?
этому видео в обед--100 лет

Жуя батист с фрикаделькой
полгода назад, ты платил за газ 18 гривен, а сейчас, Бабтист?
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (120544) 5 месяцев назад

да. . платил 10 теперь буду 18 гривень. . чё теперь делать то? а?))) ) ) ) ПЫСЫ: для сравнения пачка сигарет 12 -15 гривень, типа ЛМ, Винстона

Анастасия

Жуй фрикадельки из жопы Яйцануха...

Ал
Алла

Но ведь кто-то и поверит.
Сопоставить два известных видео-нужно мозгами потрудиться?

Тем паче, что боевая ракета на цель "ныряет" совершенно не так...