Ya
Yaroslava

Говорят в Сирии боевиками применено хим оружие. Но истерики в СМИ пока не наблюдается. Как это понимать?

Andrew

Истерия была бы, кабы Асад применил. Эти "борцы за счастье мира" его "спасатели" из пендосии действуют выборочно. Кое где пригибают страны за отсутствие толерантности, а сами якшаются и дружат например с Катаром, где христианство запрещено. Только наивные и глупые верят брехливым СМИ запада...

Katya

а вы где слышали? ? потому что другие источники утверждают, что это силы Асада применили хим. оружие....

Ве
Вероника

Да насрать всем на эту Сирию.
Своих проблем хватает.

Валерия

просто сми не хотят пугать людей. сми никогда не говорят правду

Александр

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Так, откопали две коньячные струи!
— Говорят, шпионы воду отравили,
вроде ядом.
Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!