Ирина Гаврилова

Почему США без согласия правительства разбрасывает по Сирии оружие? Вроде за это санкции полагаются и истерика Псаки 🙂

В отношении РФ ввели кучу санкций только за подозрение в вероятной поставке оружия на Украину. А тут открыто США самолетами тонны боеприпасов боевикам скидывает и ничего: ) Ни воплей ни санкций: )
И после такого США хотят что бы их уважали и что то такое про международное право нудят-клоуны.

Nikita Milanovsky

какая америка это Санта Клаус сбрасывает ну перепил ну бывает

Ангелика Дашкина

Потому что война в Сирии началась задолго до поставок американского оружия, а в Украине - через несколько недель после.