Оленька Москва

Вопрос приверженцам взрыва, как же произошёл взрыв в маленькой точке как вы это себе представляете и почему сегодня

не взрываются точки ?

Ma
Marina

А опишите пожал. физику божественного процесса или как вы себе представляете как создавал вселенную бог?

Ка
Катя

Возможно это пульсация, это к физикам там м-теория сейчас интересна весьма.

Ля
Ляззата

Вот глупый верун! Опровергает религиозно научную теорию, которую придумали для доказательства существования бога! Нельзя быть таким тупым! Это же бог БВ устроил! Неужели не понятно? А точки взрываются, только они маленькие и их бесконечно много, так рождается материя из физического вакуума

На
Наталья

мир он компьютерный! как в фильме 13 й этаж ))

Александр

сложно понять о чем конкретно вопрос, подозреваю что по астрофизике.

Ли
Литвинов

В физике я так понимаю Вы не сильны?
Если есть желание почитайте популярную свежую литературу по космогонии. Благо в интернете она есть.
Но Вам же она не нужна?

Никитос

Взрыва не было. Это к журналистам, а не атеистам и физикам.

Да
Даша

Бог был мальчик-спальчик, а потом добрый Молодец, а затем Добрыня Никитич, байку -бай должны все дети.

Полина

теорию большого взрыва выдумали теоретики физики, реально вселенная пульсирует бесконечное число лет, в индуистской философии эта пульсация называется дыхание Брахмы... или другими словами вселенная из непроявленного состояния в нашем мире, проявляется, возникает как бы ниоткуда... отрезок времени проявленности космоса называется день Брахмы, а отрезок времени непроявленности - ночь Брахмы или пралайя.. .
астрономы только начинают приближаться к истине, но многие их выводы ошибочные, они верно поняли что невидимая вселенная гораздо массивнее, чем видимая, проявленная, и назвали непроявленную вселенную - темной скрытой массой...

Саня

хм) ) эта маленькая точка могла быть размером с нашу галактику) ) А может это просто дырочка такая) ) все может быть в этом мире. . Пока ни кто туда не заглянул, включая прохвостов на вере))

Чу
Чулпан

Создатель сфальцифицировал все данные чтобы посмеяться над учеными.

Ру
Руслан

И ещё спроси -- "зачем на Солнце пятны"?

Ив
Иван

конечно взрываются когда я на горшке сижу

Виктор

Большой Взрыв по слову божьему, а взрыв одной из черных дыр и сейчас где-то. гремит.

Юля

"Взрыв" был не в нашем пространстве, потому и точки (эпицентра) не существует, его можно представить как экспоненциальное расширение нашего 3х мерного пространства (Вселенной) на поверхности гиперсферы.