Дмитрий Опарин

Если смотреть днем на улице, то видно в воздухе маленькие светящиеся точки и движутся хаотично, это что?

Екатерина Кондрашова

Это ваши аурические искры.

Ольга Синельщикова

Может у тебя анемия. Сдай анализ крови.

Сергей Елькин

Действительно... У меня то же такое бывает.. ЧТо это... Может прана...

Толик Смирнов

по телеку слышал про такую хренотень. это нормально. просто на оболочке глаза собирается всякая ересь и каким-то образом создаёт такие вот "галюцинации"

Анна Крикова

Микроэлементы Солнца

Наум Извольский

попринимайте чернику форте, очень хорошо востанавливает зрение, ну а если вы ждёте "особенного"ответа, то, как мне кажется это действительно (как вам уже и ответили) что то сродни видения собственной ауры, это уж вы, проанализируйте сама.

Гена Сампара

это глюки.

Рузанна Кагермазова

я тоже это видела.. и задава себе такой же вопрос.. думаю, что там ничего.. это просто наше зрение показывает их..

Св
Светлана

Кровяные тельца.

Владимир Столяров

Это истончение сетчатки.

Кристина Захарова

я слышал что это давление, обычно после пьянки бывает, но правда редко