Ul
Ulya

Прозрачные точки в глаза на улице именно днем Что это?

На улице при пасмурной погоде при поворачивании глаза они появляються ночью и вечернее время все нормально в помещении тоже нету вот только на улице. Что это?

Александр

Это или давление (мушки) или болезнь глаз. Какая - не помню.

Сергей Самойленко

или сужение кровеносных сосудов питающих глаза ...в этом случае надо больше двигаться и меньше времени проводить за компом .. сходите к окулисту, он вам всё расскажет