Сергей Пересниченко

Черные точки в глазах

Внезапно появились черные точки и ниточки в глазах. Редко чувствую приливающее тепло в правый глаз и сразу уходящее. Зрение не испортилось. Я программист и долго сижу перед компьютером. Что это может быть и что с этим делать?

Надежда Кобелева

Сиди в инете, монитор от всего исцеляет.

Ро
Роман

Бегом беги к окулисту. Не валяй дурака, не тяни. Это у всех компьютерщиков начинается рано или поздно. У меня уже тоже началось. Ничего не поделаешь, издержки профессии. Чем быстрее к врачу прибежишь - тем тебе лучше будет.

Алексей Потапов

Скорее всего деструкция стекловидного тела. Неопасна.

Светлана Грибкова

У комп. нужно в спец. очках работать. Все это знают, но пренебрегают, потом потом начинаются охи-ахи.