Наташенька Маслич

Точки перед глазами!

перед глазами синие точки Раньше точек было мало, а теперь их куча! ! !В темноте их видно четко, каждый раз в темноте вижу их, а днем они незаметны (но есть) окулист сказал проблемы не в глазах! Что делать? Это оппсто? Что это? Мне 13 лет. Эти точки у меня давно.. . раньше я мог закрыть глаза и представить чтото! типа линий и узоров, а теперь не могу! если я в темноте то я вижу эти точки в точно таком положении что с закрытыми глазами!

Мурат

Проверить давление, глазное дно, может быть, повышенное внутричерепное давление.

Александр Валинуров

к невропатологу
это не точки, а мушки

Egen Vorobev

спазм сосудов. Короче, сужение сосудов и резкое расширение, проще говоря. С возрастом пройдёт

Сергей Кузнецов

Это от компьютера.
У вас большое давление на глаза.
Надо вам к врачу.

Леонид Неповинных

При отравлении солями тяжелых металлов такое бывает. Пары ртути. Частое употребление отравленной рыбы.