Наталья Викторовна

Продолжение эпопеи с падением небесного тела в Челябинске. . S.T.A.L.K.E.R (вопросы внутри)..

1. Вам не кажется, что следы спутных струй на метеорит похожи не сильно, а больше напоминают взрыв ракеты-носителя?

2. Почему не сказано ни слова про непонятный налёт на снегу в эпицентре взрыва?

3. Почему в поисках сраного метеорита принимали участие весьма солидные ВОИНСКИЕ формирования с участием авиации?

4.Почему в зону поиска не пускают учёных и журналистов?

5. Почему до сих пор нашли лишь какой-то песочек, если место падения глыбы установлено точно и задействованы огромные технические резервы?

6. С какого хера к месту падения, якобы на учения, переброшена одна из немногих ныне боеспособных частей ВДВ вместе с техникой.. Аж из Иваново (ближе никого не нашлось)?. . Чему могут научиться ДЕСАНТНИКИ в чистом поле?

7. Нас держат за полных идиотов?

8. (шутка) Почему до сих пор не найден второй чёрный ящик с упавшего метеорита?

PS.. На фото НЕ ЧЕЛЯБИНСКИЙ случай, а ИМЕННО взрыв ракеты на старте, найдено в Иньтернете за 5 минут.

9. Мощность взрыва оценивается от 200 до 500 КИЛОТОНН.
Это ничего, что Хирошиму разнесли в труху 20 Килотоннами?

Оксана Иванова

Меньше знаешь-дольше живёшь!)))

Дарья Ломоносова

Иностранцам тоже подозрительно, что все русские знали как точно называется "метеорит" все кто его видел называли его по имени "Nihuya sebe"

Tamirlan T

На самом деле метеорит был сбит НЛО - куски разлетелись в стороны и рассыпались - ударная волна была от столкновения метеорита с воздухом и НЛО ...если бы его не сбили - выглядело падение бы вот так ...может это НЛО - изобретение землян в будущем - допустим, они построили машину времени - во всяком случае на видео очень похоже на временное передвижение НЛО

Надежда Свинарёва

Согласен с valera po! У меня столько же вопросов, журналюги пытаются запутать следы. . Показывают воронку от метеора это же бред! ! Сами сделали!) ) и как так получилось, что за космосом следят Америкосы, Россиийские военные и другие астрономы и тут бабах тебе из ниоткуда влетает к нам в атмосферу метеорит?!!! Спустя шесть часов после падения "метеорита" по новостям говорят :сегодня на очень близком расстоянии пройдет комета! -это сделали для"отвода глаз"!! Чтоб мы так и думали! Мало того, откуда нам знать, что показывающие нам сантиметровые осколки это то самое упавшее из космоса? Эти маленькие сантиметры разнесли завод!! Не существующяя организация сша и России и других стран, давно уже тайно увезли обломки нло.. . Через месяц, может и пораньше, "найдут" тот метеорит и с гордостью покажут по телевидению, показав нам какой нибудь камень, раз режут его для правдоподобия, и под микро скопом еще покажут!!

Эдуард Титов

есть многое мой друг горацио что не подвластно нашим мудрецам

Ольга Сидорова

да, если это и метеорит, то с чем-то попутным, сразу от челябинцев много странного услышала, к болиду не относящегося, скорее, к вполне земного происхождения инцеденту

Елена Виснер

ну желание понятно, НЕ ТАК ДАВНО ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ В БРОС БЫЛ, с лунной программой амеров. . МАЛ МАЛ ПОШУТИЛИ )) А В РОССИИ ОДНАКО И СЕЙЧАС ПОЛНО ДЕБИЛОВ которые с пеной у рта доказывают что амеров там не было..) ) ну я думаю и эту тему маленько потянут за яйца..)))

Александра Гребёнкина

Существует странное видео регистратора, где ясно видно - ЧТО-ТО сбило метеорит (или что там летело).

Александр Догот

а мне больше всего понравился вброс про 1000 мегатонни характерный признак входа в атмосферу уже, будучи в считанных тысячах метров от поверхности.
еще был веселый фотовброс про грибовидное облако
+ куча разных вбросов.
короче, мы не видели и можем лишь строить догадки.

Наталия Леванюк

ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ, но взрыв "камня" маловероятен, его что-то разрушило.