Анастасия Плотникова

Вопрос Про S.T.A.L.K.E.R(ВНУТРИ ВСЕ!)

У меня вопрос по S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля! Дело в том что лучше купить ИЛ-86 или Обокан? И еще Что лучше Кора Волкер или Фора?

Виктория Бирюкова

пистолеты выкидуй сразу. Лучше используй скорострельный АК-стрелка, потом как на янтарь пойдёшь, раздобудешь Сги-5к, потом на радаре в бункере гп-37 или гром, чё понравится больше, топовые пукалки до конца игры.

Александр Николаев

по мне абакан и фора 12

Yursan Dorishes

смотря каких патронов больше, не Обокан, а Абакан, он лучше ибо можно подствольник одеть, да и 5.45 больше чем 5.56, то же самое с форой - 9х18 больше чем 9х19, так что фора (для мажоров-гидроцефалов всё наоборот)

Константин Загаров

Калаш он и в Африке калаш.. . не так заедает как ИЛ. да и прицельность у него лучше. фора в данном выборе лучше патронов как грязи...