P. Sova

Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.

Ребят я правильно понял ?

Что делать по порядку :

1) Установить S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
2) Установить Чистое Небо
3) Установить Зов Припяти
4) Установить ко всем 3 частям последние патчи
5) Установить мод на Чистое небо под названием Final Fix 3 который добавляет в игру костюмы оружия и группировки.
6) Установить другие моды ( подскажите крутые моды плз которые добавляют в игру группировки костюмы оружия артефакты ну и конечно квесты )
7) Что я написал не правильно ?:)))

Татьяна Божок

это 3 разные игры причем тут порядок?

Да
Дарья

Для чего это?

Ольга Барышникова

Ну вроде всё равильно (у меня батя в сталкера играет)

Энже

По пункту 7: неправильно слитно пишется в данном случае... хотя бы это)

Юлия Лысенко

Ну правильно.

Ольга Журавлева

если хочешь по сценарию то ставь сначало чистое небо потом тени чернобыля а потом уже зов припяти

Константин Лабзин

Установить сначала зов припяти и мод чистое небо зов припяти это такая часть сталкера где всё хардкорнее на много и больше монстров вроде бы