Андрей Власов

Вопрос по моду S.T.A.L.K.E.R. OGSE 0.6.9.1

Вопрос по моду S.T.A.L.K.E.R. OGSE 0.6.9.1 Ситуация такая, после прохождения игры с правильной концовкой с ЧАЭС вернулся в Припять, но оттуда не получается выйти на Радар, так как какая-то аномалия не подпускает к выходу из Припяти и телепортирует подальше от точки перехода. Окольными путями никак подойти не получается. При этом на экране появляются какие-то сообщения типа: "Идет выброс", "Не лезь туда", "Это "Буфер" (не дословно) и т. п. Что делать ???

Гера Кульгаев

Это тебе лучше на ихнем форуме проконсультироваться - они знают всё.