Malina Ilyinskaya

S.T.A.L.K.E.R. какой мод?

Подскажите как называется мод для игры S.T.A.L.K.E.R. (вроде для "Тени Чернобыля")?
Описание мода пишу примерно, потому что уже не помню его точно: с начала игрок, посля того как побывал в саркофаге в оригинальной игре, появляется на кордоне, бо з зоны не выпускают военные, там типа зона временно закрыта. Что бы сократить время командир военных предлагает повыполнять квесты.. . Там еще в 100 рентген вроде бармен подарит очень класную снайперскую винтовку, очень очень схожую на винторез. Их еще для выполнения сюжетного квеста нужно будет купить 5 шт...

Dasha Ostanina

Зов Припяти, Чистое небо, сиджероус мод,

fa
faraw81

Поиграй в СТАЛКЕР История Прибоя ) Мне очень понравилось )

Оксана

народная солянка??