Ma
Marina

Вопрос фанатам S.T.A.L.K.E.R.

Раз по 50 уже прошел все официальные части, уже поднадоело но играть в него очень хочется. Надежда о выходе сталкера второго не смотря на развал компании уже угасла.. .
Прошу подсказать моды, самоделки интересные, с новым сюжетом, с интересным сюжетом, а не дополнения на оружие или на машины.
Заранее спасибо

Елена Бардина

Прямая дорога тебе на модостроительский форум АМК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index.php?showforum=51.

Алексей Хаперский

Народную соль + DMX MOD или без 🙂 (платформа ТЧ)