Илья Полянсков

вопрос к фанатам GTA

хочу замаенить звуки и тикстуры грозы в гта вайс-сити и санандреас но не знаю как называються файлы и где лежат

Екатерина Вячеславовна

Звуки в папке audio, для замены saat тебе в помощь. Текстуры, скорее всего в папке \models\txd или в каком-то из .img архивов. Короче, бери проги типа txdworkshop и изучай внутренности игры.

Андрей

Поищи на этом сайте, он полностью посвящён гта!