Ол
Ольга

вопрос к фанатам файтингов

Услышал что разрабы МК 9 всё таки переносят игру на PC,релиз назначен на 14 июня, ваши мысли по этому поводу-действительно ли самый известный консольный файтинг будет доступен и на компе???

Данил

я конечно незнаю так как я не фанат файтингов, но если даже и выйдет я думаю это будет не совсем удобно (на джостике удобней)

Наталья

естественно будет - с него бабла с приставок слупили тепеь подошла очередь пс