Cr
Crux

после падения небесного тела ясновидцы России увидели его раньше всех

росиян

Юрий Сунцов

Да его еще бабушка Ванга предсказывала, просто тогда ее не поняли)))

Юлия Мигунова

Полгода назад была статья, что 14.02.13 между планетой Нибиру и Землёй пролетит небесное тело. ССтатью надо найти. Интересно, почему было 2 шлейфа дыма, было 2 метеорита, или это было ещё что-то?

Иришка Гынга

еще Майя предсказывали что в Новый год. Так по восточному тока-тока новый год и наступил