Azamat Musoev

Скажи мне физик ...это ведь подделка? (фото "падения метеорита")

Мурат

А метеорит, по-твоему, чёрный и грязный?

Там перед ним идёт ударная волна с высоким давлением и температурой, которая по размерам на порядки больше самого тела - она плавит и выдавливает лёд, а в прорубь уже бухается камушек, поднимая кучу брызг.

Ал
Александр

ага, а лед должен быть синим или черным с крапинками красного )))

Ви
Виталий

По крайней мере примерно что-то такое и ДОЛЖНО БЫТЬ.
Почему нет?
Окна выбивает ударной волной от сверхзвуового полёта, а не взрывной волной.