Светлана Даниличева

В Ебурге осквернили ) статУЮ ельцина, что бы Вы сделали с этим монолитом ?

Антон

статую этого христопродавца невозможно осквернить.. . он есть воплощение скверны.. .
продажная шкура, пропившая Россию.. . и отдавшая её на поругание ворам и бандюгам...

Анастасия

Ну какой же он монолит. гопник недоразвитый или больной психически. Посадить его можно как пусей, не хрен имущество портить. Ну так на годик, не больше, чего с дурака взять. А лучше всего заставить все восстанавливать. А ты откуда знаешь, что он один был? Уж не соучастник ли ты ?

Яна

...воевать с мёртвыми-последнее дело, на это способны только трусы и подонки... как бы я неоднозначно не относился к Ельцину... и как знать, что сейчас было бы со страной, если не он...

Ан
Анна

к Уралу прицепить и дёрнуть
(чтобы не было общественно опасно)

Ек
Екатерина

Я не воюю с памятниками.

Ол
Ольга

на могилу бы насрать ему

Ев
Евгений

Как бы Вы и другие не относились к Ельцину, осквернять, громить безмолвные памятники-это хулиганство !

Юл
Юлия

Почему-то многие уже забыли про то, что Ельцин пришел уже к разбитому корыту, и не смотря на многие трудности, по крайней мере попытался улучшить жизнь народа. А сейчас, молодые ублюдки, под диктовку нынешних дерьмократов в очередной раз показали свою тупость и отсутствие морали.

Надежда

напустили чурок... вот они и оскверняют... И менты мышей не ловят...

Та
Тамара

На ту же помойку, где статуи Ленина и Дзержинского..

Аня

Снести и посадить на этом месте цветы все красивее будет

Па
Паша

статуи оскверняют варвары.... а если установили "необдуманно-опрометчиво", то по общему решению их сносят переносят..

Ри
Ритуська

Подарила бы Клинтону, так сказать, другу Билу на долгую память)

Надя

отдала бы в мастерские для поделок разных-брелков, амулетов-оберегов сделала бы для сидящих уголовников.

Данила

Я бы его не трогал. Пусть себе стоит!

Дмитрий

На новодевичье-дубль два.

Ol
Olesya

Я всегда ненавидела ЕБН! С того первого раза, как увидела на ТВ!