Анна Пестова

кто то может сказать что то хорошее про Ельцина? я могу, если попросят.

Ольга Логодо

Йожик
Жыл был йожик. Он любил повисилица, пакачаца, паваляца на трафке. Фсё лето он висилился, качался, валялся. Насупила осень. Он залес фсвоё дупло, лёх и сдох.

Татьяна Фишина

ельцин, предатель Русского Народа....

Анна Самадова

Легко! Он не Путин:)

Мо
Мохнатик

почему нет? вся страна бухала вот и поставлен был
у народа такое правительство которое он заслуживает

Д1
Дмитрий 111

Почему бы и не сказать. Он много полезного сделал для нашей страны. Не всё сохранилось, так это уже к его приемнику вопрос.

Mihal

Молодец

Дмитрий Пучков

Он пьяная мать, родившая гениального сына

Дм
Дмитрий

Нашел в себе силы свалить с поста президента и не мучить народ. Это не плохо.

Ма
Марина

Я могу, Ельцин разрушил коммунизм, который не кто не мог разрушить в течении 70 лет.

Павел Чеберяк

антифашизмом не злоупотреблял и не дебилил им мозги, войны с соседними странами не вел, всего подряд не боялся.