Рыжая Пушистая

Решение судьи в США уравнивает в ЮР. правах Россию и США, а значит и граждан! Ну что россияне -американцы рванём в США?

Попытка конечно наглая! Но если вдуматься, то судья нас признал подвластными законам США! А соответственно со всеми правами граждан США! Россияне - мы американцы !!!

Да
Даша

Больше смахивает на попытку нагло переть со своим уставом в наш монастырь

Александр Комиссаров

Рвануть в ПЕНДОССИЮ... Нет уж, эт самого себя не уважать

Алёна О

Чуть рванут США (без "в")...

Наталия Гераскина

не, я туда ни ногой--ненавижу эту страну

Александр

только не забудь хорошего адвоката. Суд-дело дорогое, и там-тоже.