Ольга Билейди

а где будут царцаевых судить, в России или США?

прочел ваши ответы... понял судить будут в сша.. а награждать в России... героя России они точно получат как и их соплеменник в свое время...

Мария Рам

А какое они имеют отношение к России? Они ведь были гражданами Киргизии.

Иван Тучин

граждан США там и судят....

М Куз

В Киргизии, блеать!

Алексей Стыкин

граждан cif судят в сша

Ки
Кирилл

В США, и не Царцаевых, а Царнаевых

Salidin Kurmanaliev

а Ташкенте

Дмитрий Алябьев

Где напакостил там и отвечать должен.

Наталья Белякова

Там и будут. Пару пожизненных уже есть.

Светлана Пономарева

Вообще-то судят там, где совершено преступление. Вы думаете или не знаете, почему Навального судят в городе Кирова?

Ульяна

Если в США, то чеченцы взбесятся.

K7
Kain 7

В Мозамбике!

Вячеслав Раевский

ну один ублюдок сдох вроде а другого они точно неотпустят-в американдии казнят или пож дадут