Александр Будылин

Назовите законы, регулирующие въезд и выезд из России в США, и наоборот)

Виктор Лебедев

Если не считать" акта Магницкого" и "закона Димы Яковлева", ограничивающих въезд лиц причастных к нарушению прав человека, никаких других специальных ограничений на въезд в США для россиян и американцев в РФ - нет

Ан
Анастасия

В России нет законов. Есть регулирования и видимость. .Закон уничтожен и потому сравнивать с законодательством США нет смысла, особенно в сферах касающихся границ и миграций