Александр Мышкин

Можно ли сейчас попасть в Украину?

Всем доброго времени суток. хотелось бы узнать. Моя девушка уехала к матери жить в Черкассы, могу ли я сейчас попасть в Украину? Мне 16 лет. Хочу приехать к ней летом.

Михаил Шошин

Вряд ли. Даже если Украина останется на карте Мира.
Вот если бы Вы поехали с женой и детьми, тогда шанс бы был

Виктория Каста

Врядли ко мне родственики хотели приехать там украинцы их избили отобрали все вещи и бросили на дороге

Машенька Воронюк

только девушкам а мужикам от 14 до 60 нельзя

Екатерина

пусть она к тебе едет.

Алексей Логинов

Мой папа ехал с Украины в Россию на роботу. . .100$ дорога поездом и машиной специальной. И знаете это все враньё что тут "бандеравцы" каждий день убивают людей, всех атакуют. . Я живу на западе, я знаю. . Повсюду лож....

Jaslan

Лиза, ты на востоке не живешь, тут иная ситуация, а СМИ лгут!