Алина Тихомирова

Донецкое ополчение заблокировало украинскую колонну. Они тоже не украинцы?

https://www.youtube.com/watch?v=IIqlxT-0DS0
Донбасс тоже хочет вернуться домой.

Ал
Александра

Донбасс- подарок Ленина. А Ленина они не любят.
...

Светлана Чеботарева

правильно и сделали. Армия и сама воевать против России не хочет. Если нашим правителям нужно пусть сами автоматы берут и с верховной рады бегут свои интересы защищать в Крыму. А простым украинским и русским солдатам -этот Крым не жарко и не холодно. С нашими зарплатами можно только на огород отдыхать ездить . а не в Крым.

Виктория Осипова

Тут конфликт НЕ национальный а столкновение убеждений, ВСЕ против коррупции, но "водилы" возмущения - подготовлены "там" и переводят стрелки по заказу хозяевов

Ирина Лаврова

Донецк 13-03-2014. Молодцы