Т. A.

почему китай поддерживает россию? может рассчитывает на что-то нехорошее, тесно им?

Ольга Аймадинова

Китаю нужно сырье для продажи в США и ЕС качественных товаров, Россия может сырье дать по низкой цене.

Евгения Данилина

Такое ощущение что новости тебе доставляют эстонцы Почтой России

Михаил Мангибаев

Не поддерживает. Если бы поддерживал, ввел бы санкции против американских банков, это было бы очень существенно. А так просто действительно газ и рынок сбыта Китаю нужен. Земля-со временем, конечно.

Руслан Бугаев

а кого им поддерживать? у них с пиндосами свои счеты.

Алексей Петрыкин

Обама и их поджать решил, тесновато.

Михаэль Дарк

Китай-Россия - близнецы-братья

Анна Ковалькова

139,6 чел. /км² тесно им? А вот Японцам не тесно 334,5 чел. /км², а про Монако с 17 815 чел. /км² я вообще молчу :)))