Андрей Задорожный

интересно о чем мечтает США толкая Россию и Китай к более тесному сотрудничеству?

Ники Ускова

Они не толкают. Они пытаются предотвратить это. Они поняли, что Россия встала с колен, и уже серьёзно угрожает пендосии, хотя бы тем же энергетическим рублём. А это грозит отказу от доллара, или, по крайней мере, он перестанет быть единственной валютой в мире для расчётов. Пендосы перестанут получать за это ништяки. А со временем вообще будут рулить страны, которые имеют запасы нефти и газа. А у пендосов их мало. Тогда вообще ими жопу будут вытирать. Вот они и пытаются влезть на евразию, да закрепиться там, хотя бы через трупы хохлов. Что бы говнять России уже в непосредственной близости. Опять же, через хохлов. Коих они науськивали на русофобию аш 23 года. С приходом Юща точно.

Анна Шаповалова

...О дешёвых ледибоях...

Бе
Беленькая

я у идиотов мысли не читаю

Николай Глазунов

в том и дело, что тупые америкосы просчитались в своей никчемной стратегии=))) Они даже и не думали, что они сами спровоцируют Россию и Китай к более тесному сотрудничеству.

Анна Долгих

Что Россия образумится

Марина Печинога

В Китае самые мудрые люди в мире и народ китайский вообще классный, они
не развивают в народе зверинные инстинкты, это говорит о мудрости, которая напрочь отсутствует у остальных.