Дмитрий Владимиров

Россия и Китай заключили договора сотрудничества, а Европа подождет, как сказал Александр третий на рыбалке?

На
Настёна

Великий дядька был... наследнички подкачали)

Сержик Викторов

Бедная Европа потеряла давно управление, теперь ею полностью рулят заокеанские )))

Маргарита Корнилова

Да ну их к лешему этих хитрожопых китайцев, обманут как пить дать

Андрей Способин

Так как они нас сами активно к этому подталкивают. Спасибо им за это. Не хотят по хорошему - будет по плохому. Будем сотрудничать с 1-ой экономикой мира !

Вера Мельник

на ебалке

Юлия Влодавская

МИЛЫЙ МОЙ, китай зависит по полной от штатов и технологии которые имеет штатовские

Артур К.

а с Европой у Китая типа договоров о экономическом сотрудничестве нет ))))