Наталья Попова

Почему именно США Мечтают Развалить Россию, а не Индия или Китай? Им нужнее, вроде.

Мария Васильева

Только Россия может уничтожить США, только у нас достаточное количество ядерного оружия.
Большая территория, независимая от США политика, потенциальная (в будущем) экономическая мощь. У США комплекс против коммунизма, русских и России со времен холодной войны

Ирина Клочкова

Подходит Петька к Чапаеву и спрашивает:
- Василий Иванович, а кто такие политические проститутки?
- Хм, ну как бы тебе сказать Петька, вот ты знаешь почему ворона какает каплями, а баpашек кpyгляшками?
- Да нет, не знаю.
- Ну, вот, в говне не разбираешься, а в политику лезешь!

Сергей Боровый

боятся, что Аляску отожмем!

**
*дмитрий *********

Англосаксы, а позже жидосаксы.. .
Вероятно вы сами знаете ответ на свой вопрос 🙂...

Юрий Арсеньев

В Индии и Китае нормальные позитивные адекватные челы. а тупые зачипованные до мозга костей америкосы возомнили себя правителями вселенной. только вот мозга не хватает осознать что русские кали что постелют их и размажут по бетону, а пушки и прочее оружие засунут им в жирные фастфудовские задницы

Ол
Олег

видит конкурента. а развалить-им всё равно какую страну. лишь-бы сломать экономику

Анна Овсянникова

У России ресурсов больше, чем в Китае и Индии вместе взятых. Владея ресурсами России, можно владеть миром. Китай, Индию, а затем всех своих союзников США планируют на закуску оставить, и уничтожив всех доведут население планеты до 500 миллионов человек. Ни Китая, ни Индии, а тем более славянских стран не будет. На этом пространстве США планирует оставить 15-20 миллионов для добычи и транспортировки ресурсов.

Анастасия Анисимова

это что-то генетическое, видимо... что-то очень древнее

Анна Касаткина

сша ещё те дристуны

Олег Тутаров

Потому что только Россия и США имеют границы с северным полюсом. (Канада, считай, это тоже — США, под одну дуду дуют)

Кылычбек Исмаилов

на западе принято уничтожать растущего конкурента -Бизнес по западному это тонкая вещь