Галина Ганьшина

Вопрос по геополитике

С какими странами Россия Имеетстабильные разноообр. взаимовыгодные внешне-политические и торогово- экономические отношения? С какими государствами у России складываются непростые и нестабильные отношения и почему?

Роман Строгонов

с подпевалами и присосками отношения нервные, с самостоятельными странами и отношения нормальные...

Наиля Григорьева

мечтаю о развале Раши...

Светлана Саввина

С бывшими республиками СССР, как по первому так и по второму вопросу