Лика Лика

Геополитика. Мир идёт в правильном направлении?

Дмитрий Грязнов

Когда человечество движется в неправильном направлении, это сказывается на здоровье людей и экологию планеты, и просто происходит самоуничтожение накапливающими болезнями людей и изменением природы до глобальных катастроф, что есть результат безумия Власти и Науки !

Люба

смотря какое считать правильным) многие считают что планете пора отдохнуть от людей, может это и есть правильное? ) вопрос риторический..

Алексей Микешин

жиды хотят захватить власть на планете, истребить все другие народы. нарушение отравление природы, пищи, воды, технократия, пропаганда блуда и абортов - все специально и искусственно взращено для того, чтобы человек сам себя истреблял. это уже в мозгах прочно засело, народ запрограммирован на самоуничтожение.